САПР

2-3 ФЕВРАЛЯ 2016

СЕМИНАР

"Средства и маршруты проектирования сложных цифровых и аналоговых устройств на печатных платах"

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вашему вниманию двухдневный бесплатный семинар, посвященный вопросам проектирования и моделирования сложных цифровых и аналоговых устройств на печатных платах (ПП).
По окончании семинара всем слушателям будут выданы сертификаты.

Место проведения: г. Владимир, ул. Горького 87, "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" (ВлГУ), 1 корпус, 211 ауд. (2 этаж).

Стоимость участия: Бесплатно

Время проведения: 2-3 февраля 2016 10:00 - 17:00, начало регистрации - с 9:30. Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено. Убедитесь в получении подтверждения об участии!

Контакты: Кухарук Вячеслав Степанович, тел. 8 (920) 900-12-15, kuharuk@skat-pro.com

В заявке необходимо указать:
  • название фирмы;
  • фактический адрес фирмы;
  • ФИО участников и кол-во;
  • контактные данные участников (телефон, e-mail).
Скачать программу семинара
Скачать информационный лист

VLSU MENTOR CADENCE SKATPRO ANSYS

Предыдущие новости